Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Сведения об ОО/Основные сведения Финансово-хозяйственная деятельность
Финансово-хозяйственная деятельность

План ФХД:

Информацию о плане ФХД МУДО "ДТДиМ" можно посмотреть на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях по ссылке http://bus.gov.ru/agency/58728/plans


Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей:

Информация о среднемесячной заработной плате за 2020 год: Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей.

Информация о среднемесячной заработной плате за 2021 год: Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей.
Информация о среднемесячной заработной плате за 2022 год: Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей.
Информация о среднемесячной заработной плате за 2023 год: Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей.


Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: не осуществляется

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетов субъектов РФ: не осуществляется


Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов представлен в Муниципальном задании.

Информацию о государственном (муниципальном) задании и его исполнении можно посмотреть на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях по ссылке http://bus.gov.ru/agency/58728/tasks/5059850


Объем образовательной деятельности по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (об оказании платных образовательных услуг)


Лимиты

Все финансовые документы размещаются на сайте bus.gov.ru

Соглашение №32 о предоставлении субсидий из бюджета ГО "Город Волжск"  МУДО "ДТДиМ" на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) от 30.12.2021 г.

Соглашение №32 о предоставлении субсидий из бюджета ГО "Город Волжск"  МУДО "ДТДиМ" на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ).

Соглашение о предоставлении субсидий из бюджета ГО "Город Волжск"  МУДО "ДТДиМ" на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ). Дополнительное соглашение. Дополнительное соглашение от мая 2020 года.


Информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года размещаются на сайте bus.gov.ru

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности: https://bus.gov.ru/agency/58728

Баланс  государственного (муниципального) учреждения (актив и пассив). Справка о наличии имущества и обязательств на забалансовых счетахОтчет о финансовых результатах деятельности учреждения: https://bus.gov.ru/agency/58728


Учетная политика

 



© 2024 Дворец творчества детей и молодёжи. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.