Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Новости июль-август 2015

29 августа 2015 года. Родительское собрание школы развития «Дошколенок».

24 августа – 6 сентября 2015 года. В поселок Лоо Краснодарского края для организации досуговой программы для детей-инвалидов и взрослых инвалидов-колясочников, для помощи при транспортировке инвалидов-колясочников направлены волонтеры отряда «Счастливый билет» в сопровождении Янковской М.В., Янковского К.О.

24 августа 2015 года. На практическую часть августовской конференции направлены 7 сотрудников учреждения.

20 августа 2015 года. Сотрудники Дворца творчества приняли участие в городской научно-практической августовской конференции педагогических работников «Современное образование: новые реалии и решения»

12  августа 2015 года. "День здоровья" с выездом сотрудников учреждения на берег Волги.

7-9 августа 2015 года. Участие творческого объединения «Вдохновение»  под руководством Мартынова А.В. и волонтерского отряда «Счастливый билет» в Международном музыкальном фестивале им. А.Баранова.

9-20 августа 2015 года. Янковский К.О. примет участие в 4 смене «Актеры, режиссеры театра и кино» Всероссийского молодежного образовательного Форума «Таврида» г.Симферополь

7-28 июля 2015 года. На базе ДТДиМ была реализована программа «Летний отдых «Дружный двор» для детей города Волжска.

18 июня - 04 июля 2015 года. 5 учащихся  вокального объединения «Созвездие детства» под руководством Сорокиной Н.Г. приняли участие в Международном конкурсе детского и юношеского творчества «Будущее планеты»

Результаты:

  • Гран-При – Бакунин Л. в конкурсе костюмов на празднике DISCO-лето «Фруктово-ягодная вечеринка» - награжден путевкой на конкурс «Будущее планеты» в г. Санкт-Петербург в качестве почетного гостя с 04.-09.2016г.
  • Дипломант I степени Бакунин Л. в номинации «Эстрадный вокал. Соло» возрастная категория 5-8 лет
  • Гран-При Сорокина Наталья Геннадьевна конкурс руководителей «Мэри Поппинс или Усатый нянь» награжден путевкой на конкурс «Будущее планеты» в г. Санкт-Петербург в качестве почетного гостя с 04.-09.2016г.
  • Лауреат I степени Лодягин Р. в номинации «Эстрадный вокал. Соло» возрастная категория 5-8 лет
  • Специальный приз «Приз директора» Лодягин Р. награжден путевкой на конкурс «Будущее планеты» в г. Санкт-Петербург в качестве почетного гостя с 04.-09.2016г.
  • I место Лодягин Р. в конкурсе карнавальных костюмов на шоу-программе «У самого синего моря»
  • Специальный приз «Приз директора» Лодягина М. награждается путевкой на конкурс «Будущее Планеты» с 20.06.по – 02.07.2016г. в г. Туапсе в качестве почетного гостя
  • I место Объединение «Созвездие детства» в номинации «Лучшее исполнение речевки» на празднике DISCO-лето «Пионерская вечеринка»
  • I место Объединение «Созвездие детства» в номинации «Лучший пионерский отряд» на празднике DISCO-лето «Пионерская вечеринка»
  • Лауреат I степени Иванова П. в номинации «Эстрадный вокал. Соло» возрастная категория 12-14 лет.
  • I место Сорокина Д. в конкурсе карнавальных костюмов на шоу-программе «У самого синего моря»
  • Лауреат II степени Сорокина Д. в номинации «Эстрадный вокал» возрастная категория 5-8 лет
  • Диплом Сорокиной Н.Г. за активное участие, помощь в организации и проведении культурных мероприятий конкурса-фестиваля «Будущее Планеты»
 



© 2024 Дворец творчества детей и молодёжи. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.