Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Пользователи : 2
Статьи : 270
Просмотры материалов : 271152


Новости январь 2024

25 января 2024 года. Участие педагогов Беловой Е.М. и  Балыбердина Е.Ю., обучающихся объединений «Классика», «Фотовидеостудия» в городском празднике-конкурсе «Пушкинский бал»

24 января – 23 февраля 2024 года. Организация и проведение мероприятий в рамках Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвященного Дню защитника Отечества в 2024 году

24 января 2024 года. Иванова А.С. приняла участие в торжественной церемонии закрытия в РМЭ Года педагога и наставника, которая состоялась в МБУК «Дворец культуры им. XXX-летия Победы» г.Йошкар-Ола

9-28 января 2024 года. Таляр А.И. примет участие в республиканском конкурсе «Молодежный кадровый резерв Республики Марий Эл»

17 января 2024 года. Участие обучающихся и педагогов Дворца творчества в Городском Рождественском фестивале в МУ "ГЦк"


План работы педагогов дополнительного образования МУДО «ДТДиМ» на период зимних каникул 2023-2024 учебного года с 3 по 08 января 2024 года

3 января 2024 года 10.30-14.00

  • Кабинет №1, спортивный зал. Мастер-класс по вокалу и хореографии «Рождество стучится в дверь» Майорова С.А. «Гармония» Ефремова В.Н. «Релиз»

4 января 2024 года 9.00-12.00

  • Кабинет №2 Мастер-класс «Рождественская открытка» Антонович М.Н. «Территория творчества»

5 января 2024 года 9.00-12.00

  • Кабинет №36 Мастер-класс «Новогодняя открытка» Козлова И.В. «Лоскутик»
  • 9.00-12.00 На базе МОУ СШ№9 им. А.С.Пушкина - подготовка танцевального номера к Рождественскому концерту с обучающимися «В мире танца». Хисматуллина А.А. «В мире танца»

6 января 2024 года 9.00-12.00

  • Кабинет №13 Мастер-класс: «Новогодние песни». Иванова А.С. «Гремми»
  • Кабинет №28 Мастер-класс: «Снеговик». Ветлужских О.П. «Фантазеры»

8 января 2024 года 9.00-12.00

  • Кабинет №36 Мастер-класс «Вязаная снежинка». Фритч С.Н. «Вязаная мода»
  • Кабинет №15 Мастер-класс «Рождественская открытка». Вольнова Е.В. «Мастерица»
  • Кабинет №2 Мастер-класс «Зимний пейзаж». Ермилова Е.В. «ИЗО»
 
Приемка Дворца творчества 2023

приемка 2023

приемка 2023

приека 2023

приемка 2023

приемка 2023

приемка 2023

 

 
ВНИМАНИЕ!!!

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ

УСПЕХ КАЖДОГО РЕБЕНКА

В сентябре 2021 года, в Республике Марий Эл начал работу система персонифицированного финансирования дополнительных занятий для детей. Это значит, что теперь каждый ребенок не зависимо от финансового положения его семьи сможет заниматься, кроме школы, в кружках, объединениях по интересам и спортивных секциях, которые выберет сам. Средства на обучение детей выделяет государство.

Подробнее...
 
Антитеррор

АЛГОРИТМЫ действий персонала Муниципального учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Волжска и обучающихся при совершении (угрозе совершения) преступления в формах вооруженного нападения, размещения взрывного устройства, захвата заложников, а также информационного взаимодействия образовательных организации с территориальными органами МВД России, Росгвардии и ФСБ России

ТИПОВАЯ МОДЕЛЬ действий нарушителя, совершающего на объекте образования преступление террористической направленности в формах вооруженного нападения, размещения взрывного устройства, захвата заложников

Правовые основы противодействия экстремизму и терроризму

ПАМЯТКИ:

Подробнее...
 
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ ДВОРЦА ТВОРЧЕСТВА ОПЕРАТИВНО ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ в НАВИГАТОРЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РМЭ

НАВИГАТОР ВНИМАНИЕ!!! р12.навигатор.дети

В республике Марий Эл реализуется комплекс мер по внедрению целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка». Одним из значимых мероприятий является старт Навигатора дополнительного образования Республики Марий Эл, который в первую очередь является помощником для родителей при выборе кружков, творческих объединений и секций для своих детей. Здесь они смогут ознакомиться со всеми программами, предлагаемыми образовательными организациями нашей республики, а также не выходя из дома подать заявку на занятия. Возможности Навигатора дополнительного образования обширны.
Для руководителей навигатор - эффективный инструмент мониторинга сферы дополнительного образования детей. Автоматизированная система Навигатора позволит наиболее эффективного осуществлять работу в данной сфере на уровне всей республики.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ ДВОРЦА ТВОРЧЕСТВА ОПЕРАТИВНО ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ И ОСУЩЕСТВИТЬ ЗАПИСЬ НА ЗАНЯТИЯ, КОТОРЫЕ ВЫБРАЛИ В ЭТОМ УЧЕБНОМ ГОДУ (ССЫЛКА НА ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ)!

! ОБУЧАЮЩИЙ ВИДЕОРОЛИК ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (на примере города Йошкар-Олы) - https://yadi.sk/i/RdRWEV1NPMY4cA

Для зачисления обучающихся на занятия по дополнительным общеобразовательным программам, родителям (законным представителям) НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В РЕГИОНАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ «НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ» (далее – Навигатор https://р12.навигатор.дети), пройдя по ССЫЛКЕ и заполнив следующие обязательные поля:

  • · муниципальное образование (выбирается из списка: Г.ВОЛЖСК) по месту проживания;
  • · Ф.И.О (родителя)
  • · номер мобильного телефона;
  • · действующий адрес электронной почты;
  • · пароль (формируется самостоятельно).
Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя »

Страница 2 из 3



© 2024 Дворец творчества детей и молодёжи. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.